Мне так нравятся такие коннекторы. Своим рисунком, просто красивые, мало сказать. А цвет меди, вообще очень красивый.
Коннектор "Тияна" 35*33мм медный 1шт
Коннектор "Тияна" 35*33мм медный 1шт
|
09.08.2013 14:30:34
|
|
|
|
|
|
25.10.2013 01:43:19
Красивый коннектор, необычный. Я бы такой использовала для подвески в колье и в серьги. Думаю, эффектно и нарядно будет выглядеть.
|
|
|
|
|
|
02.11.2013 12:50:27
Сначала я для белой и кремовой кости только серебро (по цвету) брала, потом вот решила медь попробовать, оказалось к кремовому цвету медь лучше подходит, хочу потом еще заказать
|
|
|
|
|
Читают тему
