красивый и нежный коннектор.сделала серьги теперь ношу постоянно, нравятся.жаль что только маленькие.
Коннектор "Шейла" 27*34 мм античное серебро 1 шт|уп.
Коннектор "Шейла" 27*34 мм античное серебро 1 шт|уп.
|
01.06.2013 01:03:14
|
|
|
|
|
|
20.06.2013 18:10:41
Что маленькие - это даже порой хорошо. Уши не так устают. А какие бусины использовали, если не секрет?
|
|
|
|
|
|
23.10.2013 08:49:03
Очень красивый конектор! Хочу сделать такие же бусы как в мастер классе "Гранаты под солнцем", только цветом серебра
|
|
|
|
|
|
22.01.2014 21:49:29
Обожаю форму такую в сережках. Пример сережек превосходный, с удовольствием такие бы носила. Приобрету коннектор и порадую себя новыми серьгами.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
