нежный цвет ,красиво играет на свету.мне очень нравятся эти бусины.очень нежное сочитание с розовой бусиной в объёмном кольце.советую.
Бусины граненое стекло 6*8 мм "Кристаль" оливковые 10шт
Бусины граненое стекло 6*8 мм "Кристаль" оливковые 10шт
|
01.06.2013 00:26:01
|
|
|
|
|
|
27.06.2013 12:46:31
Прекрасные бусинки! я заказала эти и размером меньше, буду делать из них серьги.
|
|
|
|
|
|
30.01.2014 22:29:08
Мммм какой цвет прекраснейший. Нужно приобрести такие бусины, очень красивые подойдут и в серьги и браслеты. Переливаться будут всеми гранями.
|
|
|
|
|
|
07.05.2014 10:13:58
Вот добралась до этих бусинок. Закинула в корзинку. Хочу видеть их в своем арсенале. В летнем украшении смотреться будут великолепно.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
