Очень нужная вещь! Пины тонкие, легко сгибаются. Головки шариковые очень маленькие, в больших бусинах проходят насквозь, поэтому рекомендую с этими пинами брать мелкие шляпки для бусин, они очень дешевые, зато как выручают! Поищите в соответствующем разделе.
Пины с шариком 30*0.5 мм светлое серебро 50 шт|уп
Пины с шариком 30*0.5 мм светлое серебро 50 шт|уп
|
27.04.2013 13:40:18
|
|
|
|
|
|
30.04.2013 01:28:16
пины тонкие.головка смотрится очень аккуратно и нежно.хорошо смотрятся как со шляпками так и без.советую.
|
|
|
|
|
Читают тему
