Очень красиво смотрятся при изготовлении мною "непальских" бусин из пластики.Маленькие и аккуратненькие.
Чашечки-шапочки для бусин "Четырехлистник" 8*8 мм медные 20 шт
Чашечки-шапочки для бусин "Четырехлистник" 8*8 мм медные 20 шт
|
02.06.2013 23:29:18
|
|
|
|
|
|
16.10.2013 19:55:01
Мои любимые шапочки для бусин! Маленькие, аккуратненькие. Не портят вид изделия! Красота, да и только!
|
|
|
|
|
|
13.04.2014 19:26:17
а под какие бусины они подойдут диаметром под любые я так понимаю?очень они мне понравились. до того смотрятся эффектно здорово! такие манюньки, а очень привлекательны.
|
|
|
|
|
|
13.04.2014 20:17:30
оксана, подойдут для бусин от 8мм.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
