Очень миленькие бабочки, придумала с ними класное украшение, 
Подвеска "Мотылек" 18*15 мм серебристая 1 шт/уп
Подвеска "Мотылек" 18*15 мм серебристая 1 шт/уп
|
07.07.2013 06:31:11
|
|
|
|
|
|
26.08.2013 00:37:03
Обожаю этих мотыльков. Очень много с такой подвеской можно придумать украшений. Хотелось бы еще увидеть именно такого мотылька в бронзовом и золотом цвете.
|
|
|
|
|
|
22.10.2013 13:23:44
Мои любимые мотыльки! Так мне нравится рисунок на их крылышках! И тоже хочется таких, только золотых!
|
|
|
|
|
|
30.10.2013 12:28:20
Мотылек тоже пришелся по вкусу, очень милая, миниатюрная подвеска, пошла в комплект с луной
|
|
|
|
|
|
18.02.2014 22:35:41
Мне очень понравилась эта подвеска. Красиво такие бабочки "порхают" в сережках или в летних браслетиках в качестве маленьких подвесочек.
|
|
|
|
|
|
08.04.2014 11:25:31
какая прелесть, я думала это бабочка, замечательно смотрится. потрясающий рисунок на крылышках, взяла себе в избранное. обязательно закажу.
|
|
|
|
|
|
26.05.2014 12:54:07
Ой, какие классные, красивые мотылечки
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
