Очень нежная бусинка. Мне понравилась как главный элемент для сережек. 
Бусина лэмпворк "Мона" 12*12мм голубая 1шт
Бусина лэмпворк "Мона" 12*12мм голубая 1шт
|
05.07.2013 08:26:34
|
|
|
|
|
|
20.07.2013 22:27:03
Красивая бусина. Хотела сделать как подвеску в браслетике, можно и серьги для комплекта
|
|
|
|
|
|
12.09.2013 15:52:08
Удивительны и неповторимы бусины лэмпворк и как здорово, что в вашем магазине можно купить эти, совсем не дешевые, бусины просто по смешной цене.
|
|
|
|
|
|
20.09.2013 09:35:24
Какая красота, такое чувство, будто лепесток розы замерз в льдинке. Очень нежное, романтическое сердце.
|
|
|
|
|
|
22.09.2013 02:26:11
Такие произведения искусства хочется разглядывать снова и снова, прекрасный союз небесно-голубого и розового.
|
|
|
|
|
|
05.10.2013 17:43:30
Нереально нежная и воздушная бусинка... как же красиво стекло ручной работы! Настоящее чудо...
|
|
|
|
|
|
22.10.2013 13:20:48
Очень нежные красивые бусинки! Я в восторге от них! И главное не хрупкие!
|
|
|
|
|
|
22.10.2013 18:34:28
очень красивая бусина, заказывала уже подобную, не грамма не пожалела, закажу теперь еще
|
|
|
|
|
|
16.01.2014 20:21:06
Эти бусины олицетворяют что-то морское и загадочное. Будто бы кусочек подводного мира спрятан в этом небольшом сердечке. Очень красиво.
|
|
|
|
|
|
28.02.2014 23:46:44
Красивые аквариумные бусинки, как будто цветочек под водой, очень нежный браслетик получится с таких бусин!
|
|
|
|
|
|
04.04.2014 00:19:24
Пушечные бусинки мне пришли, я их сочетала с камнями: с бирюзой и яшмой. Только под цвет выбирала. Конечно, думаю, может ещё их прикуплю если успею.
|
|
|
|
|
Читают тему
