Красивые бусины! Выполнены в стиле Гжель. По моему очень даже необычно, в русском стиле. Наверно будет хорошо смотреться браслет или даже ожерелье их таких бусин.
Бусина из керамики "Хлоя" 12*12мм синяя 1шт
Бусина из керамики "Хлоя" 12*12мм синяя 1шт
|
26.05.2013 22:10:52
|
|
|
|
|
|
02.06.2013 23:41:30
Какая нежность! Интересный вариант лепки! Очень красивые бусины, расцветка одна из востребованных!
|
|
|
|
|
|
20.08.2013 07:02:40
Согласна, что данная расцветка одна из самых востребованных. Нежный и такой родной узор!!
|
|
|
|
|
|
06.09.2013 20:28:32
Согласна с девочками, эти бусины исполнены во вполне русском стиле, из таких получится очень очаровательное украшение.
|
|
|
|
|
|
07.09.2013 13:37:54
Достаточно дешевая цена для таких прекрасных керамических бусин, как же я хочу быстрей сделать из них какое-нибудь украшение:)
|
|
|
|
|
|
22.09.2013 13:50:33
Нежная роспись, трогательные цветочки, такие бусины незаменимы при создании украшение в стиле "Гжель"
|
|
|
|
|
|
23.09.2013 16:01:51
Гжельские мотивы можно развить, например, в вышитом колье. а эти бусинки изумительно будут смотреться как подвесочки к нему!
|
|
|
|
|
|
25.09.2013 23:43:08
Да, у одного из направлений народного творчества "Гжель" масса поклонников. Изделия в этом стиле всегда пользуются успехом и спросом.
|
|
|
|
|
|
08.10.2013 13:45:17
Цвета в стиле "гжели" очень красиво смотрятся и богато, такая бусина заслуживает главное положение в украшение.
|
|
|
|
|
|
10.10.2013 16:53:46
Пришла идея сделать бусы из этих бусин в сочетании с белыми круглыми бусинами меньшего размера, например 10мм, а лучше 8мм. На мой взгляд должно получиться очень здорово.
|
|
|
|
|
|
15.04.2014 18:57:58
очееень красива бусина. особенно понравился рисунок. похоже на ручную работу. синее с белым особо сочетается.
|
|
|
|
|
|
24.05.2014 23:30:08
Бусинка смотрится очень красиво. Думаю не плохо сочетать их, бусинки, с белым и синим прозрачным бисерком.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
