Если закрепить такие чашечки по двум сторонам бусины, то получается очень-очень красиво!!
Чашечки-шапочки для бусин "Антик" 10*5 мм бронзовые 10 шт/уп
Чашечки-шапочки для бусин "Антик" 10*5 мм бронзовые 10 шт/уп
|
20.05.2013 19:48:01
|
|
|
|
|
|
04.08.2013 23:30:19
Понравились шапочки, очень похожи на колокольчики, поэтому мне кажется будут интересно смотрется в серьгах, с верхней стороны бусинки.
|
|
|
|
|
|
31.08.2013 06:24:10
И в правду шапочки очень похожи на цветы-колокольчики, если использовать в бусах или браслете, сослужат роль разделителей.
|
|
|
|
|
|
14.09.2013 17:26:10
Вот эти шапочки - наверное, мои любимые! Как же здорово смотрятся с деревянными бусинками!
|
|
|
|
|
|
22.09.2013 21:30:01
Красивые чашечки-колокольчики, да очень хорошо смотрятся по обе стороны от яркой бусины, спасибо за пример на фото.
|
|
|
|
|
|
24.09.2013 13:05:15
Эти чашечки похожи и на цветы лилии, и на основание древней греческой колонны, включая воображение их можно использовать в различных по стилю украшениях.
|
|
|
|
|
|
02.11.2013 16:32:39
Получила пакетик этих шапочек. Очень они мне по душе! Некрупные, объёмные и с красивым узором.
|
|
|
|
|
|
03.04.2014 17:25:20
Да, красивые и нежные шапочки. Лично я использую их в качестве концевиков в серьгах и кулонах. Бронзовых у меня пока не было, но были цвета античной бронзы - мне понравилось, как они смотрятся в готовой работе. Хорошо, что теперь можно и в бронзе приобрести.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
