Какая красивая! За счет граней даже не ясно, где находятся красные элементы.
Бусина Лэмпворк граненая 9*12мм красная 1шт
Бусина Лэмпворк граненая 9*12мм красная 1шт
|
19.06.2013 15:59:41
|
|
|
|
|
|
07.08.2013 09:34:44
Гранёные бусины всегда смотрятся, красиво в украшениях, а особенно вот такие, разноцветные.
|
|
|
|
|
|
26.09.2013 20:24:15
очень эффектная бусина,очень оригинальная. а теперь и цена стала ещё приятнее)
|
|
|
|
|
|
28.09.2013 22:15:19
Какая прелесть, красная роза, застывшая в льдинке, прекрасная форма и огранка. Обязательно закажу.
|
|
|
|
|
|
02.10.2013 19:07:51
Очень красивая бусинка, оригинальное сочетание цвета и дизайна. Мне очень нравится.
|
|
|
|
|
|
02.10.2013 20:37:05
Красота неописуемая! Надо брать!
|
|
|
|
|
|
05.10.2013 18:07:13
Невероятная красота, словно цветочный вихрь, насыщенно-алый, живой! Мне срочно нужны такие бусины!!!
|
|
|
|
|
|
10.10.2013 14:39:43
Вау какая красота, так круто смотрится просто сказка, как будто розу в стекло замуровали, просто чудо, заслуживает внимания.
|
|
|
|
|
|
13.10.2013 18:10:10
Привлекательная бусинка. Как льдышка, со вкраплением красного цвета очень эффектно смотрится. Из таких можно восхитительное вечернее украшение сделать.
|
|
|
|
|
|
01.11.2013 17:48:20
Прелестная бусинка, такая сказочная и мечтательная, будет эффектным акцентом на украшении
|
|
|
|
|
|
09.11.2013 18:36:23
Впервые встречаю бусину Лэмпворк в грани. Невероятно красивая. Сочетание красок и сияние граней - изумительное.
|
|
|
|
|
|
12.11.2013 13:18:10
А еще на красном фоне очень здорово смотрятся завитушки в виде розочек и зеленые лепесточки. Этими бусинами можно дополнить цветочное украшение.
|
|
|
|
|
|
28.04.2014 01:22:32
Прекрасные граненые бусины из стекла. Виден эффект замороженной прекрасной розы. Точнее сказать сохранившейся во льду.
|
|
|
|
|
|
23.05.2014 16:59:18
Шикарные, шикарные бусины. Заказывала три таких... Мало мне, еще надо. Все в них хорошо, и качество, и стиль и дизайн. Все устраивает.
|
|
|
|
|
|
24.05.2014 23:19:38
Не пойму, что такое... Закинула бусинки в корзинку пять штучек. Сегодня над корзинкой прочла надпись, что в наличии нет. Смотрю, количество в наличии 37 ...как так?
|
|
|
|
|
Читают тему
