если добавить стразики маленькие по всему коннектору, красивей смотрелся бы он
Коннектор "Астурия" 5.4*2.4см античное серебро 1шт
Коннектор "Астурия" 5.4*2.4см античное серебро 1шт
|
09.08.2013 15:12:04
|
|
|
|
|
|
29.08.2013 21:51:57
хочу очень чтобы данный вид крестика был со стразами , и размеры толстые и по тоньше, браслеты с ними очень пользуются популярностью , но не найти у вас таких, а жаль
|
|
|
|
|
|
07.10.2013 12:07:05
|
|
|
|
|
|
07.11.2013 22:48:22
Посмотрела пример браслета понравился коннектор в нем как смотрится. Давно хочу купить такой агат , нравится безумно.
|
|
|
|
|
|
29.04.2016 14:18:36
Подскажите, пожалуйста, как крепить подобный коннектор, хотела сделать браслет на эластичной резинке, но ведь этот коннектор надо крепить другим способом. Я - новичок, поэтому, не судите строго.
|
|
|
|
|
|
05.05.2016 12:15:57
|
|||
|
|
|
|
18.02.2018 00:50:58
Я хочу этот коннектор использовать для чакральных бус. Как раз нужно вниз одну нить опустить по чакрам.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
