Какая красивая новиночка! очень интересный внешний вид за счет отверстий в поверхности и цвета, заинтересовала!
Бусина "Сефа" 17мм античное серебро 1шт
Бусина "Сефа" 17мм античное серебро 1шт
|
16.07.2013 19:09:30
|
|
|
|
|
|
01.09.2013 23:09:55
Прекрасные бусины! скорее всего буду использовать как центральные эллементы, так как они довольно большие.
|
|
|
|
|
|
22.09.2013 12:56:11
Интересная бусинка очень необычно смотрится, я бы прикупила сразу несколько и оформила бы в какой нибудь комплект.
|
|
|
|
|
|
01.10.2013 22:20:17
Шикарная новинка! Поверхность совершенно необычная и замечательная. Такая бусина не потеряется на изделии.
|
|
|
|
|
|
15.01.2014 19:27:46
Богатый элемент фурнитуры. А так же очень яркий и выразительный. Такой компонент в украшении достоин внимания и восхищения.
|
|
|
|
|
|
05.04.2014 20:04:45
Как хорошо, что двусторонняя, можно не только как разделитель, но и как подвеску использовать, например, для серег. В античном серебре красиво смотрится, отлично видно фактуру.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
