Так и захотелось сделать брелок с такой снежинкой. Она такая зимняя и нежная. Еще камушек- и готовая вешь.
Подвеска с карабином "Снежинка" серебристая 1 шт/уп
Подвеска с карабином "Снежинка" серебристая 1 шт/уп
|
18.06.2013 12:17:30
|
|
|
|
|
|
17.09.2013 22:53:07
Повесила на ключи пару таких нежинок, смотрится очень красиво и по-новогоднему как то, так настроение поднимает
|
|
|
|
|
|
19.09.2013 00:31:42
Хорошенькая подвеска для браслетика, да и цена после скидки очень хорошенькая. Спасибо.
|
|
|
|
|
|
20.09.2013 16:58:07
Я занимаюсь украшением ошейников для маленьких собачек и кошек, и такая подвесочка тоже очень даже подойдет)
|
|
|
|
|
|
06.10.2013 23:08:38
Этот силуэт мне нравится ещё больше, чем у предыдущей снежиночки. Но вообще они все удачные, ассортимент подобран очень хорошо и продуманно.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
