Я постоянно слежу за тем, чтобы у меня в наличии были пины разных размеров и расцветок, ведь без них не возможно обойтись при создании очень многих украшений. Цена за упаковку вполне приемлемая и выгодная.
|
Мне нравится0
28.12.2013 09:44:08
Держу в запасе всегда разные пины в разных цветах, иногда для завершения украшения нужна именно такая маленькая деталь, без которой вещь будет выглядеть "дешево"
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||