Вот, хорошо появились такие пины-шарики. Как они, красиво заканчивают бусинку. Ещё золотых не хватает.
Пины с шариком 21*0.5 мм медные 50шт
Пины с шариком 21*0.5 мм медные 50шт
|
28.09.2013 15:20:36
|
|
|
|
|
|
02.11.2013 13:17:13
Спасибо за эти пины. Мне с шариками тоже больше всего нравится, к медным коннекторам в комплект. И дина самое то, я если больше отрезаю палочки всегда храню, пригодятся.
|
|
|
|
|
|
03.11.2013 23:33:31
Пины тут качественные, заказала, полностью довольна покупкой. Идеальное сочетание пластичности и прочности, металл не гнётся, когда не надо, но с ним легко работать. Ну а как элемент фурнитуры для украшений они совершенно незаменимы. Изящный маленький акцент, делающий завершённым облик всего украшения. Можно сказать, "штрих профессионала"
|
|
|
|
|
|
09.11.2013 19:44:50
Эти пины незаменимы при создании кисточек для украшений в медном варианте. Качество достойное. Брала такие же, но длинее.
|
|
|
|
|
|
28.12.2013 09:17:15
Пины с шариками нужная вещь, если бусина небольшая, то обычный гвоздик может выглядеть очень грубо, а с шариком появляется очарование и легкость в украшении
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
