цвет приятный глазу, вижу бусины в длинных бусах и завязанные по середине узелком шикарно и может бантик из ленты другого цвета на них.
Бусина стекло "Нефертити" 4мм молочная 50шт
Бусина стекло "Нефертити" 4мм молочная 50шт
|
27.09.2013 22:44:35
|
|
|
|
|
|
07.11.2013 10:01:13
Красивые бусинки, цвет хороший. Беру для сочетания с такими же побольше и бусинами-капельками
|
|
|
|
|
Читают тему
