О, какие интересненькие! в следующей посылке обязательно закажу, должны очень хорошо смотреться в серьгах!
Бусина акрил "Капли" 14*10 молочная 5шт
Бусина акрил "Капли" 14*10 молочная 5шт
|
15.06.2013 13:52:01
|
|
|
|
|
|
15.07.2013 09:02:42
Капелька хорошая, ещё бы отверстие было бы не по всей длине, а только вверху, вообще, хорошо.
|
|
|
|
|
|
19.08.2013 23:00:18
Мне очень нравится форма капельки, ее размер, и то, что они под жемчуг. Смотрится нежно и женственно в украшениях.
|
|
|
|
|
|
07.10.2013 08:47:21
Просто прелесть, обалденный цвет, форма, всё такое сдержанное и необычное, роскошная элегантная бусина, само очарование.
|
|
|
|
|
|
12.10.2013 18:28:40
Стандартные такие жемчужные капельки, женственные очень! Как завершение серег такие использовать - классический вариант. С таким изделием не проиграешь )
|
|
|
|
|
|
07.11.2013 09:39:03
Красивые капельки. Заказала такой же молочный жемчуг, сделаю колье и серьги, думаю будет вечерний образ
|
|
|
|
|
|
21.11.2013 13:58:19
Красивые молочные капельки, очень удачная имитация жемчуга. Я такие использую для создания подвесок при помощи пинов.
|
|
|
|
|
|
14.05.2014 10:07:07
Бусины, действительно, просто великолепны. И форма и цвет, и блеск, как у натуральной жемчужины необычной формы.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
