Отличный тросик! использовала его с крупными стеклянными бусинами крепленными кримпами, получилось отлично!
Тросик ювелирный (струна/ланка) 0.6мм серебристый 5 метров
Тросик ювелирный (струна/ланка) 0.6мм серебристый 5 метров
|
19.06.2013 12:25:32
|
|
|
|
|
|
23.07.2013 15:47:22
Никогда не собирала бусы на тросик, наверное, пришло время попробовать. Осталось только выяснить, как крепить замочек.
|
|
|
|
|
|
15.09.2013 19:41:40
Очень нужная вещь! Использую для бус и изготовления каффов. Очень довольна им. Заказываю.
|
|
|
|
|
|
01.10.2013 03:20:56
Какой тросик будет лучше лежать на шее и не топорщиться: 0,5мм или 0,6мм? Какой более гибкий и пластичный? У меня тяжеленькие бусины от 3х4мм и более.
|
|
|
|
|
|
02.10.2013 02:02:30
Да уж, Валерий, с размерами я немного ошиблась, как Вы заметили (что значит взгляд профессионала!). Размер моих бусин для колье колеблется от 3см. до 4,5см. и хочется плавной линии готового изделия.
|
|
|
|
|
|
24.03.2014 13:31:54
Класс! То что нужно мне было для браслета, только я сделала одну ошибочку, сразу достала тросик из пакета и он размотался, пришлось долго распутывать и заматывать
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
