Длинные красивые чашечки ,особенно красивый ажурный край.Часто их использую в качестве висюлек,когда создаю колье.
Чашечки-шапочки для бусин "Нотика" 8*41мм медные 10 шт
Чашечки-шапочки для бусин "Нотика" 8*41мм медные 10 шт
|
14.05.2013 18:49:48
|
|
|
|
|
|
02.09.2013 15:27:54
Медный цвет и ажурность шапочек мысленно наталкивают на винтаж и старинные украшения, непременно соберу что-нибудь с этими шапочками.
|
|
|
|
|
|
29.03.2014 09:57:09
У меня такие были серебряные, решила заказать и в медном варианте и не ошиблась, тоже очень красивые. Серьги из них получаются просто чудо, у меня их сразу покупают
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
