Очень клёвые подвески черепашки, такие милейшие, лично я просто обожаю черепашек, такая подвеска стала бы для меня символом.
Подвеска "Черепашка" 15*9мм серебристая 20шт
Подвеска "Черепашка" 15*9мм серебристая 20шт
|
17.10.2013 10:30:44
|
|
|
|
|
|
05.01.2014 16:33:22
Такие симпотяжки, очень объемные подвесочки. Эти черепашки солидные, не много массивные, поэтому я чаще использую их в брелоках.
|
|
|
|
|
|
20.02.2014 18:04:13
Какие прелестные и очаровательные крохотульки
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
