В черном цвете эти подвесочки выглядят ещё эффектней! применю их в кулоне и серьгах.
Подвеска "Леда" 14*14мм черная 1шт
Подвеска "Леда" 14*14мм черная 1шт
Читают тему
|
Мне нравится0
27.06.2013 21:39:42
В черном цвете эти подвесочки выглядят ещё эффектней! применю их в кулоне и серьгах.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
17.10.2013 08:26:55
очень красивая подвеска, мне очень нравится, такая изящная и благородная
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
15.02.2014 21:49:52
Потрясающей красоты подвеска "Фрона". Смотрится благородно и очень эффектно. Идеальный компонент для вечернего украшения.
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||