Люблю этот цвет, в деле смотрится также сочно и вкусно как на картинке! Качество очень хорошее!
Бусина стекло "Перламутр" 10мм кофейная 10шт
Бусина стекло "Перламутр" 10мм кофейная 10шт
|
26.04.2013 13:03:48
|
|
|
|
|
|
27.06.2013 20:32:47
Очаровательные бусины, заказала для комплекта, бусин и серёг, этот перламутр смотрится так изысканно.
|
|
|
|
|
|
16.07.2013 21:12:14
Согласна с девушками. Очень благородный цвет. Подойдет для любого возраста, может быть как к вечернему наряду, так и повседневным.
|
|
|
|
|
|
21.01.2014 20:21:11
Немного поэкспериментировав, в красней работе комбинировала эти бусины с крупными голубыми ронделями. Получилось яркое и достойное внимания сочетание.
|
|
|
|
|
|
01.04.2014 22:58:44
Это мой любимый оттенок - люблю все шоколадное:) Смотрится очень дорого, изысканно и поднимает любое украшение на уровень выше.
|
|
|
|
|
|
08.05.2014 14:31:53
Обожаю перламутровые бусинки! Они такие разнообразные, такие красивые, сияющие. Вы посмотрите только на эти бусинки на фото. Прелесть!!!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
