Хорошая, качественная подвеска. Уже сделала серьги - смотрятся красиво и этнично. Намного лучше подобных "магазинных".
|
Мне нравится0
10.07.2013 17:14:46
Хорошая, качественная подвеска. Уже сделала серьги - смотрятся красиво и этнично. Намного лучше подобных "магазинных".
|
|
|
|
|