Какие красивые бабочки!
Теперь хотелос бы еще побольше круглых кабошонов. Не акриловых, теклянных или каменных.
Теперь хотелос бы еще побольше круглых кабошонов. Не акриловых, теклянных или каменных.
|
Мне нравится0
20.07.2013 17:52:10
Какие красивые бабочки!
Теперь хотелос бы еще побольше круглых кабошонов. Не акриловых, теклянных или каменных. |
|
|
|
|
|
Мне нравится0
23.09.2013 16:15:01
присоединяюсь мало кабошонов очень, а ведь с ними очень просто работать , а конечный результат потрясающий
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
24.09.2013 23:44:04
Особенно нежно смотрится эта бабочка - за счёт своих ажурных, кружевных крыльев... И тона деликатные...
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
30.01.2014 04:03:43
Красивый кабошон с интересным рисунком. Я бы с таким с удовольствием сделала бы стильную брошь. Возможно, с использованием бисера, ткани и кружева.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
04.02.2014 20:23:13
Как красиво черно-белая бабочка смотрится на слегка затонированном фоне. Очень нежное и воздушное изделие получится.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
17.04.2014 14:40:28
прелесть, просто прелесть.
неописуемый восторг. слов нет, очень красиво. здорово. милая бабочка, как живая. |
||||
|
|
|
|||
|
|
||||