Вообще понравились (особенно количество
) тока у них посреди не стразик (как и в описании) а имитация внутреняя, тоже красиво, заказывала для украшений из гальки 
Бусина "Силиция" акрил 9*9мм черная 50шт
Бусина "Силиция" акрил 9*9мм черная 50шт
|
04.07.2013 06:55:50
|
|
|
|
|
|
04.07.2013 09:32:43
Как я такую интересную бусину проглядела. Такую обязательно нужно добавить в украшение с чёрными и белыми бусинами.
|
|
|
|
|
|
16.07.2013 22:10:36
Очень красивые. Форма нравится, количество радует. Обязательно использую в бусах и браслете.
|
|
|
|
|
|
23.07.2013 22:27:28
Очень, очень интересные бусины, необычны и форма и оформление, понравились, заказала.
|
|
|
|
|
|
18.08.2013 19:07:32
Потрясающей красоты бусины! Черный - классика, черный со сверкающим узором - нарядная классика. Украшения с ними получатся просто чудесные.
|
|
|
|
|
|
02.09.2013 14:53:45
Очаровательные бусины! серебрянный узор на черном фоне выглядит потрясающе, очень нарядно!
|
|
|
|
|
|
18.09.2013 15:47:40
Мне кажется, такие очень интересно будут выглядеть между однотонными чёрными и белыми бусинами более крупного размера. И ещё какие-то металлические элементы добавить...
|
|
|
|
|
|
12.10.2013 18:17:38
Необычные бусины! А я бы сделала колье из однотонных черных бусин меньшего размера и разбавила бы этими. Мне кажется, получится загадочно и привлекательно.
|
|
|
|
|
|
27.12.2013 01:06:00
А я сделала из этих бусинок колье и серьги. Дочка осталась довольна - есть что надеть на новогодний корпоратив.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
