Очень красивые бусинки. В вашем интернет-магазине они намного дешевле чем в швейных. Делаю различные браслеты, некоторые дарю и всем очень-очень нравится. Только доставка дороговата, а всё остальное просто супер.
Бусина "Льдинка" 4мм голубо-розовая 50шт
Бусина "Льдинка" 4мм голубо-розовая 50шт
|
14.05.2013 21:21:50
|
|
|
|
|
|
16.07.2013 21:40:20
Люблю сочетать эти цвета, получается очень нежно. Еще не видела таких бусин, добавляю в корзину.
|
|
|
|
|
|
27.07.2013 01:26:43
Надо же, какой интересный эффект получился от сочетания розового и голубого, очень понравился.
|
|
|
|
|
|
30.08.2013 23:43:12
Мне тоже очень понравились эти бусины! какие потрясающие серьги получились у ala333.12@mail.ru , очень симпатичные, идея сбора тоже понравилась.
|
|
|
|
|
|
25.09.2013 23:54:46
Цветочный светящийся лёд, необычно сочетаются "холодная", напоминающая льдинки фактура бусинок и эти яркие цвета! Но идея прекрасная.
|
|
|
|
|
|
09.11.2013 23:59:48
Замечательно смотрятся в серёжках! На смородину очень похоже получилось, надо будет в ягодных мотивах попробовать такие.
|
|
|
|
|
|
26.11.2013 16:12:59
Очень люблю бусинки из этой серии. Прекрасно смотрятся именно эти розово-голубые. Пример на фото очень удачный. Спасибо.
|
|
|
|
|
|
28.11.2013 16:51:33
Супер сочетание цветов, очень яркого розового и голубого, и такие заманчивые морозные трещинки. Красота!
|
|
|
|
|
|
21.01.2014 19:38:55
Никогда бы не подумала, что такие маленькие бусинки так красиво будут смотреться в сережках. Взглянула на эти компоненты по-новому.
|
|
|
|
|
|
07.02.2014 20:48:46
Тоже понравились эти бусинки. Заказала и не была разочарована. Вот такие серьги у меня получились. Я назвала их " Праздничные ".
|
|
|
|
|
|
19.05.2014 20:57:24
Ой, какие серьги шикарные получились!
|
|
|
|
|
|
23.05.2014 11:33:10
Классные, замечательные, великолепные, маленькие бусинки. Пришел с ними заказ... Я очень довольна... Опять закинула эти стекляшечки в корзинку
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
