Подснежник - это за их цвет? Или внешний вид?
Бусина нежная и тоже чем-то похожа на жемчуг. Выглядит хорошо.
Бусина нежная и тоже чем-то похожа на жемчуг. Выглядит хорошо.
|
Мне нравится0
24.06.2013 20:04:30
Подснежник - это за их цвет? Или внешний вид?
Бусина нежная и тоже чем-то похожа на жемчуг. Выглядит хорошо. |
|
|
|
|
|
Мне нравится0
16.11.2013 13:23:35
Неплохие бусины вполне стандартного размера. Чем-то даже на стекляные похожи. В украшениях будут смотреться красиво и привлекательно.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
17.04.2014 10:43:52
Очень удобный размер бусины и диаметр отверстия. Я думаю, что такие бусинки будут хорошо смотреться с шапочками, причем как с золотыми,так и с серебряными!
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||