Ну до чего же красивый этот кошачий глаз! и цвет такой интенсивный, брала к нему бронзувую фурнитуру.
Бусина кошачий глаз 10мм синяя 5 шт
Бусина кошачий глаз 10мм синяя 5 шт
|
26.06.2013 15:11:05
|
|
|
|
|
|
09.07.2013 08:16:27
Кстати, в реале цвет ещё интенсивнее, как и предполагала с бронзой получилось очень красиво, хотя думаю и на другой фурнитуре будет не хуже.
|
|
|
|
|
|
07.09.2013 13:29:54
Очень люблю украшения из камня "кошачий глаз", выглядят достойно, дорого и очень красиво, а еще стала делать с этими бусинами браслеты Шамбала, пользуются спросом)
|
|
|
|
|
|
10.09.2013 19:22:02
любимый цвет..любимый размер) взяла на шамбалу)
|
|
|
|
|
|
17.09.2013 14:33:12
Какой красивый браслет у вас получился, Анна. Очень понравилась идея оплетания кошачьего глаза, он и в правду выглядит в браслете потрясающе.
|
|
|
|
|
|
01.10.2013 22:43:31
Очень красивые бусины, яркие стильные, разбавляю ими черные изделия. Выглядит потрясно
|
|
|
|
|
|
10.10.2013 14:09:46
Очень красивая бусина, цвет само совершенство, и браслетик представлен очень красивый, такой цвет легко сочетается и легко комбинируется.
|
|
|
|
|
|
19.10.2013 20:00:45
замечательная бусина, со вкусом, со своей ноткой изысканности, очень красиво будут смотреться на серьгах
|
|
|
|
|
|
22.11.2013 18:07:13
Заворожили меня эти бусины. Настолько яркие и насыщенные. Хорошо будут смотреться с серебряной фурнитурой.
|
|
|
|
|
|
26.11.2013 20:17:08
красивые переливающиеся бусины .оформила ими концы бисерного шнура, получилось очень красиво
|
|
|
|
|
|
07.04.2014 17:19:19
Яркий, сочный оттенок синего. Я бы предпочла сочетать с серебром, мне кажется, такие бусины будут идеально смотреться с фурнитурой цвета античного серебра.
|
|
|
|
|
|
07.05.2014 11:52:19
Синие бусины меньшего диаметра мне уже пришли. Заказала диаметром больше. Хочу их сочетать вместе и добавить граненые бусины из стекла.
|
|
|
|
|
|
13.05.2014 17:01:41
Я бусинами осталась довольна. Все, и размер, и цвет, и форма, и качество меня полностью устраивает. Рекомендую эти бусинки
|
|
|
|
|
|
20.05.2014 23:42:10
Камень прекрасен. цвет обворожительный такой. васильковый. люблю такие оттенки. он очень ярок и приятный.
|
|
|
|
|
|
20.05.2014 23:59:50
Аааа это за 5 штук. я недоглядела. тогда нормальная цена. я извиняюсь за свою не внимательность. выходит вообще дёшево стоит. причём такой размер бусин не маленький.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
