Очень, ОЧЕНЬ красивая основа. Скорее бы появились кабошоны для нее! И желательно - из натуральных камней.
Хотя в ней, вроде бы, отверстия под стразы... вот и не знаю... Или это просто отверстия, сквозные? А диаметр страз какой, если они там нужны?
Хотя в ней, вроде бы, отверстия под стразы... вот и не знаю... Или это просто отверстия, сквозные? А диаметр страз какой, если они там нужны?
