Учитывая свою фамилию не могу не сделать себе пару серег с такими милыми подвесочками))) тем более она двухсторонняя.
Подвеска "Винни" 16*10 мм серебристая 1 шт/уп
Подвеска "Винни" 16*10 мм серебристая 1 шт/уп
|
17.06.2013 12:42:37
|
|
|
|
|
|
22.06.2013 19:24:26
Хорошенький Винни. Можно сделать и брелок, и подвесить к детскому браслетику. Вариантов просто масса.
|
|
|
|
|
|
12.09.2013 13:35:32
Мишка оказался совсем небольшой, но тк он двухсторонний выглядит не совсем мелко, поместила его на бирюзовый браслет
|
|
|
|
|
|
14.10.2013 22:13:33
Мишутка чудо, вот в серебре я его закажу обязательно, популярный винни как у взрослых так и деток. Повешу на браслетик такого приятного !
|
|
|
|
|
|
11.12.2013 15:07:43
Милый, забавный медвежонок пузатик. Так хорошо проработаны детальки. Прекрасная цена за такого красавца.
|
|
|
|
|
|
03.01.2014 23:11:38
В серебристом исполнении этот забавный толстячок выглядит тоже очень привлекательно. Здорово будет смотреться в детском украшении в сочетании с другими зверюшками.
|
|
|
|
|
|
20.02.2014 04:00:29
Симпатичный, добрый мишка! Так мило улыбается. Прекрасно впишется в детский браслет или в любое летнее украшение, поднимет настроение и напомнит о детстве!
|
|
|
|
|
|
25.02.2014 19:10:59
Прекрасный Винни. Очень милый озорной медвежонок. Подвеска красиво будет смотреться не только в детских украшениях. Я бы и сама носила бижутерию с таким элементом
|
|
|
|
|
|
26.05.2014 12:51:30
Ой, какой мишутка прикольный
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
