Прикольная подвеска))) Сделать серьги с розовым или голубым камешком и подарить беременной женщине - самое то!
Подвеска "Аист" 26*23 мм серебристая 1 шт/уп
Подвеска "Аист" 26*23 мм серебристая 1 шт/уп
|
25.04.2013 14:10:49
|
|
|
|
|
|
07.06.2013 10:19:35
Аист,принесёт счастье,кто мечтает о малыше.Можно сделать и браслет,и серьги.
|
|
|
|
|
|
20.06.2013 22:26:58
Да, это хороший сувенир для беременных, "хочушек", и всех тех, кто находится в ожидании малыша, так или иначе.
|
|
|
|
|
|
25.07.2013 17:35:02
Хорошая, добрая подвеска. Идеально подходит для беременных женщин. Можно сделать серьги и кулон.
|
|
|
|
|
|
05.09.2013 23:26:39
Прикольная подвесочка! для будущих мам или новоиспеченых мамулек-то что нужно, очень милая подвеска!
|
|
|
|
|
|
01.10.2013 21:49:52
я бы такую подвеску и мужчине подарила все таки аист приносят детей двум любящим,, очень символично симпотяжка!!
|
|
|
|
|
|
09.10.2013 18:11:04
Отличный подарок можно сделать девушке, находящейся в положении. Очень трогательный и милый кулончик, мне кажется каждой окажется по душе и принесет удачу в будущем )
|
|
|
|
|
|
04.12.2013 22:54:11
отличный вариант подарка для беременной женщины, такую подвеску встречаю первый раз, очень удивлена, приятно удивлена!
|
|
|
|
|
|
18.12.2013 22:25:13
Надеюсь, что эта замечательная подвеска в виде аиста принесет в конверте счастье тем, кто его очень долго ждет. Очень рекомендую.
|
|
|
|
|
|
03.01.2014 21:31:47
Прекрасная подвесочка с очень милым и добрым аистом. Замечательное дополнение в украшение- подарок для мамочки, ожидающей малыша или молодоженам.
|
|
|
|
|
|
04.01.2014 15:29:21
Какая замечательная подвесочка, у аиста проработана каждая деталь, каждое перышко. Очень добрая и качественно выполненная подвеска. Отлично дополнит украшение для будущей мамочки)
|
|
|
|
|
|
17.01.2014 21:15:31
Можно прикрепить на уголок для новорожденного. Изящно выполненный аист будет будет оберегом от сглаза и порчи
|
|
|
|
|
|
16.02.2014 22:05:29
Придумала, куда можно пристроить эту подвесочку: на поздравительную открытку в честь рождения малыша. Или на какое-то памятное изделие в знак этого события.
|
|
|
|
|
|
20.02.2014 04:02:50
Отличная подвеска, найдет себе применение в украшении для будущей или настоящей мамочке! Трогательная и забавная! Жаль, что не двусторонняя, а в остальном - прелесть!
|
|
|
|
|
|
08.03.2014 16:21:15
Заказала бы себе или подруге-мамочке! И детям объяснишь откуда они появились и всегда с тобой будет твое чудо!
|
|
|
|
|
|
17.04.2014 12:20:29
Милая подвеска для мамочки, ожидающей малыша. Просто, мило и со вкусом.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
