Очень красивая брошка, оригинальный орнамент, только не понятно из чего она ? И как сделана, техника какая? Заранее спасибо за ответ 
konkurs_cvetov_110652_42.jpg
konkurs_cvetov_110652_42.jpg
|
12.03.2014 15:18:10
|
|
|
|
|
|
15.03.2014 21:02:38
Елена, по-моему, это полимерная глина на основе для броши. Белый фон сделан штампом, а роза вылеплена в технике филигрань))
Лакшми
|
|
|
|
|
|
18.03.2014 10:50:28
Спасибо Галина, а то я уж подумала, что это мыло... Уж больно похоже глядя на фото
|
|
|
|
|
Читают тему
