Они прекрасны
Смотрятся прямо как живые цветы, вот бы такие невесте... где же вы такую замшу добыли ?
(вопрос риторический, я понимаю, что места добытия в магазинах не обсуждаются
)
cvetochniy_konkurs_00003.png
cvetochniy_konkurs_00003.png
|
11.03.2014 01:42:22
|
|
|
|
|
|
11.03.2014 03:03:54
а вот это я пожалуй одела бы летом! красота.
|
|
|
|
|
|
11.03.2014 18:48:26
Спасибо, Девочки!!! Я рада, что Вам понравился мой комплектик!!! Делала его для юной пятилетней принцессы!!!)))
|
|
|
|
|
|
12.03.2014 12:02:34
Смотрю на комплект и сразу образы какого-нибудь старорусского обряда у воды, очень символично как-то, здорово! На юной принцессе уверена очень красиво смотрится.
|
|
|
|
|
|
12.03.2014 14:05:09
КЛЁВАЯ ассоциация!!! Благодарю за тёплые слова!!!
|
|
|
|
|
|
18.03.2014 15:26:40
а если заказать такой?
|
|
|
|
|
|
19.03.2014 07:26:45
Вас интересует цена?! )) Ободок - 1500 руб. Браслет - 400 руб. Ну и есть небольшая очередь)) Так что если надумаете, то заблаговременно!!!
|
|
|
|
|
|
02.04.2014 03:13:00
хорошо))) спасибо!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
