Фотоотчет о проведении первого мастер класса по изготовлению кулона из полимерной глины. Все участники мастер класса остались довольны своими изделиями и доброй атмосферой.
|
Мне нравится0
07.09.2015 17:57:06
Наталья , спасибо!!!!
она очень хорошая:) |
|
|
|
|
|
Мне нравится0
07.09.2015 18:01:30
Наталья, а вот фото не получилось загрузить((, тогда напишу словами, краска фирмы FolkArt в бутылочках, металлик
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
07.09.2015 21:11:55
Халида Гусейнова, я тоже очень рада
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
08.09.2015 19:42:41
Замечательные кулоны получились. Молодцы девочки. Очень хочется на мастер-класс.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
09.09.2015 00:00:57
Елена Островерхова, оставьте свой контактный телефон, возможно мы повторим мастер класс если наберется еще одна группа.
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||