Ура-ура, и снова конкурс
И номенация такая интересная. У меня пока готового украшения на данную тематику нет, но я обязательно что-нибудь сотворю, очень хочется поучаствовать!
Конкурс на лучшее украшение "Летний дождь"
Конкурс на лучшее украшение "Летний дождь"
|
17.08.2013 19:34:34
|
|
|
|
|
|
18.08.2013 07:15:28
Спасибо за конкурс. Правда первый очень понравился, если успею до приезда с отпуска, обязательно поучаствую. Молодцы, что не останавливаетесь на достигнутом
|
|
|
|
|
|
18.08.2013 07:19:29
Интересно, у меня есть одно украшение, называется "Ночной дождь", но оно вязанное и далеко не прозрачное, не пойдет наверно ...
|
|
|
|
|
|
18.08.2013 10:58:36
Снова конкурс! ЗдОрово! Какие вы все-таки молодцы!
|
|
|
|
|
|
19.08.2013 10:28:20
очень интересная темка)) и идея с конкурсами тоже заслуживает уважения))
|
|
|
|
|
|
19.08.2013 22:14:35
Опять конкурс!!! Можно полюбоваться изделиями мастериц! И тема очень интересная! А может поучаствовать и мне?! Все решено пробую!
|
|
|
|
|
|
21.08.2013 20:44:13
Какие вы молодцы! я фурнитуру с удовольствием у вас покупаю, а теперь еще и возможность поучаствовать в конкурсе! очень приятно!
|
|
|
|
|
|
22.08.2013 15:29:26
Потрясющая тема для конкурса!! Обожаю лето и дождь, нужно будет обязательно принять участие!
|
|
|
|
|
|
23.08.2013 11:00:52
Спасибо за колечки то что я хотел, за сюрприз отдельное спасибо!
|
|
|
|
|
|
24.08.2013 23:34:12
Приятная новость - конкурс! Ура! У вас замечательный интернет магазин! Радуют цены, качество и оперативность работы! Спасибо вам за то, что вы есть!
|
|
|
|
|
|
26.08.2013 16:07:11
Как интересно! Можно столько замечательных идей подсмотреть
|
|
|
|
|
|
27.08.2013 14:05:38
Конкурс "Летний дождь"
Ашихмина Наталья Бусы "Летний дождь" Стеклянные чешские бусины, хрустальные биконусы, цветки из матового акрила, фурнитура "античное серебро" |
|
|
|
|
|
30.08.2013 19:21:24
как же красиво звучит название конкурса и безумно жалко, что лето уходит, и уже не будет этих теплых летних дождиков, просто обалденные призы, есть за что побороться!!
|
|
|
|
|
|
01.09.2013 22:27:56
Александра Евсюкова, какие потрясающие серьги))))))
|
|
|
|
|
|
03.09.2013 13:54:46
Да, лето на исходе..., но останутся потрясающие изделия мастеров , которыми мы любовались, которые будут напоминать о уходящем лете!
|
|
|
|
|
|
04.09.2013 08:58:21
Конкурс "летний дождь"
Гончарова Ксения Браслет "нотки счастья" |
|
|
|
|
|
08.09.2013 16:04:29
Конкурс "Летний дождь"
"После дождя" Смелова Анна Изделие изготовлено из запекаемой полимерной глины, акриловых бусин, фурнитуры под серебро, застежка-магнит |
|
|
|
|
|
08.09.2013 16:05:13
|
|||
|
|
|
|
09.09.2013 16:34:48
Анна Смелова, ваша работа уже опубликована.
|
|
|
|
|
|
10.09.2013 06:41:18
Да спасибо, вполне удовлетворительный ответ.
Мне больше всего работа Анны Смеловой понравилась, на мой взгляд подходит по всем параметрам |
|
|
|
|
|
10.09.2013 06:51:18
К сожалению ничего нового так и не успела натворить
Я всегда занималась изготовлением слингобус и игрушек ручной работы, развивающих, для лялечек. Теперь решила осваивать новые техники, но до мастерства пока не дотягиваю Вот такой комплект называется "Ночьной дождик" Нитки хлопок, фурнитура, и можжевеловые бусины, о пользе которых уже много сказано и известно. В тучке три бусины разных размеров, идея была такой, чтобы ребенок мог перебирать их ручками внутри тучки, развивает мелкую моторику. Ну и капельки на леске (надежно закреплены), в них тоже маленькие можжевеловые шарики. |
|
|
|
|
|
10.09.2013 08:07:46
"Тучки прилетели" Марина Штраух. Аметист, сердолик, фурнитура.
|
|
|
|
|
|
10.09.2013 08:10:20
Извините, вставилось криво. Верхняя строчка лишняя, отредактируйте, пожалуйста:)
|
|
|
|
|
|
11.09.2013 17:17:10
Прием работ закончен. Победители будут объявлены в пятницу 13/09/2013
|
|
|
|
|
|
13.09.2013 18:33:16
|
|
|
|
|
|
15.09.2013 22:09:35
Ой какие все работы красивые, девченки просто умницы! И столько разных интересных идей подкинули)
Поздравляю победителей!!! |
|
|
|
|
|
14.10.2013 23:22:43
Какая же только красота! Выглядит все очень роскошно. Даже не могу выбрать, что больше понравилось, от всего не оторвать глаз!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
