В целом, могу сказать что замки по большей части хорошие: крепкие, хорошо открываются, радует наличие дополнительных колечек, а не только наличие самого замка. Однако, хотела сказать, что иногда мне попадались бракованные, их было немного, всего 2-3 штуки. У них была проблема с карабином или не открывался, заедал механизм, или наоборот излишне сильно прогибался во внутрь. Причем это было обнаружено только на новых. От долгого использования карбинов на готовом изделии таких дефектов не наблюдала.
