Второе - относительно поиска по блогу и по мастер-классам. Найти что-либо в этих разделах довольно сложно. Пробовала найти был ли предложен конкурс - не нашла. При чём у меня нет уверенности, что это из-за того, что подобный конкурс не проводился. То же в мастер-классах, найти что-либо конкретное довольно сложно.
И третье - ОЧЕНЬ не хватает личного блога, чтобы делиться своими изделиями не только в комментариях. А так хочется!

27 декабря 2013 6:02