
Ранее такое было предложено, но всё же решила еще написать))
Мне очень нравятся шнуры нейлоновые
вот такие)) особенно радужный))
из них получаются очень красивые браслеты Шамбала)) но найти такие трудно.. Может у Вас появятся))
И еще также хотелось бы увидеть перья)) очень хочется попробовать
сделать из них серьги и Ловец снов)))

14 декабря 2013 10:45