Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
|
Александра Парменова
15 июня 2015 12:34
|
|
Я нахожу плетение из бисера на станке одним из самых простых способов создать что-то красивое быстро и легко. Большинство браслетов, сделанных мной, были созданы именно на станке. Но, к сожалению, когда я еще только начинала, у меня была только картонная крышка от коробки с булавками по бокам - так я пыталась сделать себе станок. И даже сейчас, когда прошло столько времени, я до сих пор его использую.
|
|
Наталья Знахуренко
10 сентября 2015 20:45
|
|
Станок для бисера как-то до сих пор боязно было осваивать - отдельная техника отдельный стиль вещей. Спасибо за доходчивый мастер-класс. Можно сказать, что он тоже помогает решиться...
|