8(861)244-32-33
350033, Россия, Краснодар, ул. Ставропольская 96А, 3-й этаж, офис 301
Войти
Товары для рукоделия - интернет магазин ВсемБусики.Ру
ФУРНИТУРА ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ БИЖУТЕРИИ
Каталог
  • Фурнитура для бижутерии ОПТОМ
  • Бисероплетение
  • Фурнитура для бижутерии
  • Материалы для рукоделия и творчества
  • Лепка из полимерной глины
  • Инструменты для рукоделия
  • Оборудование, упаковка, хранение бижутерии
Доставка и оплата
Скидки
Новости
Статьи
Отзывы
Контакты
Ещё
    Товары для рукоделия - интернет магазин ВсемБусики.Ру
    Отложенные 0 Корзина 0
    • Каталог
      • Назад
      • Каталог
      • Фурнитура для бижутерии ОПТОМ
      • Бисероплетение
        • Назад
        • Бисероплетение
        • Бисер Чешский Preciosa
        • Проволока для бисероплетения
      • Фурнитура для бижутерии
        • Назад
        • Фурнитура для бижутерии
        • LUX фурнитура для бижутерии
        • Колечки и кольца
        • Пины и штифты для бижутерии
          • Назад
          • Пины и штифты для бижутерии
          • Пины гвоздики
          • Пины с колечком
          • Пины с шариком
        • Швензы / клипсы
        • Коннекторы / линки / расширители
        • Бусины
          • Назад
          • Бусины
          • Бусины акриловые
          • Бусины стеклянные
          • Бусины металлические
          • Бусины из натуральных камней
          • Бусины деревянные
          • Бусины с буквами
        • Бейлы / держатели для кулонов
        • Концевики / калотты / скуфейки / кримпы
        • Шапочки для бусин
        • Застежки / тоглы / замочки
        • Основы / сеттинги / заготовки
          • Назад
          • Основы / сеттинги / заготовки
          • Основы для брелока
          • Основы для кольца
          • Основы для заколок и ободков
          • Основы для броши
          • Основы для кабошона кулона камеи
          • Основы для часов
          • Шнурки и чокеры на шею для кулонов и подвесок
        • Бусины разделители / рондели
        • Подвески и кулоны
        • Рамки для бусин
        • Проволока для рукоделия
        • Цепи и цепочки
        • Резинка и спандекс
        • Кабошоны
        • Риволи
      • Материалы для рукоделия и творчества
        • Назад
        • Материалы для рукоделия и творчества
        • Магнитный винил
        • Фетр для рукоделия
        • Шнуры
          • Назад
          • Шнуры
          • Вощеный шнур
          • Атласный шнур
          • Полый шнур сеточка
          • Нейлоновый шнур
          • Сутажный шнур
          • Каучуковый и резиновый шнур
        • Ленты
          • Назад
          • Ленты
          • Капроновая лента органза
          • Атласная лента
        • Шелковые кисти
        • Нитки
        • Натуральная кожа
      • Лепка из полимерной глины
        • Назад
        • Лепка из полимерной глины
        • Инструменты для полимерной глины
      • Инструменты для рукоделия
        • Назад
        • Инструменты для рукоделия
        • Клей для рукоделия
        • Круглогубцы, плоскогубцы, бокорезы и ручные инструменты
        • Иглы для бисера
        • Станки и приспособления
      • Оборудование, упаковка, хранение бижутерии
        • Назад
        • Оборудование, упаковка, хранение бижутерии
        • Грипперы пакеты с застежкой zip lock
        • Подарочная упаковка
        • Контейнеры и органайзеры для хранения мелочей
        • Подставки для украшений и бижутерии
        • Ценники бирки карточки для бижутерии
    • Доставка и оплата
    • Скидки
    • Новости
    • Статьи
    • Отзывы
    • Контакты
    • Личный кабинет
    • Корзина0
    • Отложенные0
    • 8(861)244-32-33
    Контактная информация
    350033, Россия, Краснодар, ул. Ставропольская 96А, 3-й этаж, офис 301
    vsembusiki@mail.ru
    • Вконтакте
    • Instagram
    • YouTube

    Отзывы

    Главная
    -Отзывы
    Здесь вы можете оставить отзыв о работе нашего интернет магазина. Администрация магазина старается учитывать все отзывы для возможных изменений в своей работе.
    Внимание! Если у вас есть какой то вопрос к администрации магазина, воспользуйтесь формой обратной связи на страничке "Контакты"

    Чтобы оставить отзыв Вам необходимо войти на сайт

    nokki1368
    отличный магазин
    15 мая 2017
    Во второй раз оформила заказ в Вашем прекрасном магазине. Очень довольна качеством товара, прекрасная упаковка и очень быстрая доставка. Огромное Вам спасибо за прекрасное обслуживание. Мастер классы это вообще отдельная тема. Всё очень понятно и доступно объяснено и показано. Огромное спасибо за такой прекрасный и нужный сайт, как для "чайников", так и для мастеров. ВЫ ЛУЧШИЕ В СВОЕМ НАПРАВЛЕНИИ
    Ответ магазина
    Виолетта, спасибо вам за такой хороший отзыв. Это нас мотивирует и вдохновляет. Рады нашему сотрудничеству.
    olechkaden_89
    отличный магазин
    11 мая 2017
    Как же меня радует качество товара и скорость доставки! 4 дня почтой России! Спасибо вам большое за оперативность! Вы приносите радость в дом!
    Ответ магазина
    Олечка, спасибо за отзыв. Нам тоже радостно получать положительные отзывы о нашей работе.
    paninaelena27101976
    отличный магазин
    11 мая 2017
    Все во время и то, что заказывала, все по размеру . Спасибо. Довольны. Особенно красивы колпачки -шапочки
    Ответ магазина
    Елена, спасибо за отзыв.
    taurus
    отличный магазин
    9 мая 2017
    Отлично! Все доставлено хорошо упакованным, товар качественный, очень понравились шнуры, бусины , кольца и застежки. Доставка 4 дня через СДЕК в Московскую область. Рекомендую магазин.
    Ответ магазина
    Виктория, спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Приходите еще!
    1972
    отличный магазин
    27 апреля 2017
    Здравствуйте! Все как всегда качественный товар, быстрая доставка, замечательный сервис. Спасибо.
    Ответ магазина
    Лариса, спасибо за отзыв.
    яяяя
    отличный магазин
    26 апреля 2017
    Я давно сотрудничаю с этим магазином. И очень довольна. Во-первых качеством товаров. Хочется немедленно творить). Во-вторых быстротой доставки. Я всегда уверена что мне привезут заказанные материалы вовремя. Буквально скорая помощь заработавшемуся мастеру. Спасибо!
    Ответ магазина
    Зинаида, спасибо за отзыв. Вы, действительно, наш постоянный и уважаемый покупатель. Рады сотрудничеству!
    esinalex
    отличный магазин
    24 апреля 2017
    Прекрасная организованная работа. Очень вежливый и внимательный персонал. Грамотная техническая поддержка. Возник вопрос по оплате с карты и внутреннего счета. Решили вопрос в течении 2 часов!!! Отличный подход к делу - так держать. Рекомендую новым клиентам.
    Ответ магазина
    Алексей, спасибо за отзыв.
    0894460800
    отличный магазин
    21 апреля 2017
    Работа магазина отличная! Товар качественный, доставка быстрая. Приятно удивило наличие индивидуального подхода к заказчикам: сотрудники звонят заказчику, если необходимо уточнить или откорректировать особенности заказа. Большое спасибо! Успехов коллективу в дальнейшей работе!
    Ответ магазина
    Нина, спасибо за отзыв и добрые пожелания. Рады сотрудничеству!
    tatm
    отличный магазин
    28 марта 2017
    Большое спасибо за отличную работу! Очень нравиться с Вами работать. Михайлова Татьяна, г.Балашиха
    Ответ магазина
    Татьяна, спасибо за отзыв.
    sokol1966
    отличный магазин
    26 февраля 2017
    Большое спасибо за комплектацию и быструю доставку товара! В скором времени  планирую еще сделать у Вас заказ! Спасибо!
    Ответ магазина
    Ольга, спасибо за отзыв.
    vitalena56
    отличный магазин
    25 февраля 2017
    Спасибо за четкое, полное и  быстрое исполнение заказа.
    Желаю успехов в дальнейшей деятельности и удачи во всех начинаниях!

    Всем теплой весны и ласкового солнца!

    С уважением, Елена
    Ответ магазина
    Елена, спасибо за отзыв и добрые пожелания.
    sokol1966
    отличный магазин
    13 февраля 2017
    Заказываю в этом магазине второй раз. Очень нравится организация!  Все приходит точно в срок и в полном комплекте! Спасибо!
    Ответ магазина
    Ольга, спасибо за отзыв.
    express.rodionova@mail.ru
    отличный магазин
    10 февраля 2017
    Купила органайзер. Пришел очень быстро качество хорошее!!! Очень удобная вещь для рукодельниц под бисер, мозаику и всякие мелочи. Рекомендую покупайте не пожалеете!!! Спасибо продавцу и данному магазину!!!
    Ответ магазина
    Елена, спасибо за отзыв. Рада, что он вам понравился. Сама пользуюсь такими комодиками, они и правда очень удобные.
    mayrym7
    отличный магазин
    8 февраля 2017
    Уже не первый раз работаю с этим магазином, очень нравится, приветливые девушки, готовые всегда помочь, быстрое оформление заказов, когда нужно быстренько-быстренько и сегодня))))
    Ответ магазина
    Мария, спасибо за отзыв. Всегда стараемся угодить.
    berdnik.e
    хороший магазин
    6 февраля 2017
    Приветствую всех! В этом магазине делала заказ впервые и, надо заметить, удачно! Магазин хороший, ассортимент большой. Я заказывала подвески, основы для брошей, пины... Качество сильно порадовало! В живую все такое же, как на фото в каталоге. Это приятно удивило и обрадовало! С удовольствием буду рекомендовать Ваш магазин своим знакомым. Спасибо огромное за человеческое отношение, за такт и внимание! Успехов Вам и всего наилучшего!
    Ответ магазина
    Елена, спасибо за отзыв и добрые пожелания. Рады, что вам все понравилось.
    yu.rogovsckaya
    отличный магазин
    5 февраля 2017
    Супер магазин, доставка дней 5-10  В Красноярский край, все качественное .
    Нашла то что мне нужно :)
    всем советую
    Ответ магазина
    Юлия, спасибо за отзыв.
    Латуэль
    отличный магазин
    30 января 2017
    Шикарный интернет-магазин. Описания соответствуют действительности. Качество превосходное) Заказывала швензы и бусины 8мм для серьг "Оскар" . Плела для подруги на Новый год в подарок, увидели знакомые и просят на заказ) Вот сделала еще один заказ 23 января, а 28 посылка уже была у нас в почтовом отделении (Мос.обл.г.Одинцово). Спасибо Вам большое, за такой чудесный магазин!!! Успехов Вам и процветания
    Ответ магазина
    Ирина, спасибо за отзыв и добрые пожелания. Приятно получать такие отзывы, есть желание трудиться и развиваться)))
    melnik20089
    отличный магазин
    27 января 2017
    Заказывала бисер 6/0 . Бандероль 1 кл. пришла за 4 дня. И это из Краснодара в Ханты-Мансийский АО г. Нижневартовск. Работой магазина очень довольна. А вот качество бисера оставляет желать лучшего. Из-за разности в размере и непроходимых для иголочки отверстий, получается около 10% бисера выпадает. Ну это вопрос к производителям, конечно, не к магазину. А так очень довольна, Молодцы!
    Ответ магазина
    Марина, спасибо за отзыв о нашей работе. По поводу бисера, информацию передали поставщику в отдел качества. Ждем разъяснений. Прециоза качественный бисер, сами им пользуемся давно. Проблемы с размером отверстий встречались только в мелком бисере 11/0 и 12/0, но в большом бисере никогда. Вы пользуетесь бисерными иглами?
    пол
    ужасный магазин
    18 января 2017
    Приобрела в интернет-магазине станок для бисероплетения S-1. Доставили в указанные сроки без проблем. НО, при сборе данного станка все мои ладони исещрены занозами!!! Это как?! Станок не обработан лаком или не обработан для защиты чем бы то не было другим! Моему возмущению нет предела! Написала на почту, даже приложила фото, как бы не смешно это было. Жду ответа и разрешения конфликтной ситуации!
    Ответ магазина
    Ирина, спасибо за отзыв. Конфликтной ситуации у нас с вами не возникало, мы никогда не позволяем себе такого. Как и всегда, мы готовы принять товар, который вас по каким либо причинам не устраивает. Как было понятно из разговора по телефону, вы не совсем правильно начали сборку станка, много раз перемещая детали в неверном направлении (расположении). В связи с этим трением образовались зазубрины. Станок хорошо отполирован и покрыт морилкой. О наличии слоев лака или других покрытий мы никому не сообщали и в заблуждение покупателей не вводили. На ваше письмо отреагировали очень быстро и решили вопрос в вашу пользу. Как только станок вернется на наш склад, мы незамедлительно вернем вам деньги. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    3789377
    отличный магазин
    5 января 2017
    Приобрела в интернет-магазине vsembusiki.ru вощеные шнурки,
    колечки, швензы и др. Доставка очень быстрая, товар качественный. Менеджеры вежливые, все доходчиво объясняют. Спасибо большое!  Рекомендую. Всех работников интернет-магазина поздравляю с Новым Годом и Рождеством!  Желаю процветания Вашей фирме, благополучия, блестящих идей, здоровья Вам и Вашим близким, успехов и исполнения желаний! Светлана Москвичева Нижегородская область.
    Ответ магазина
    Светлана, спасибо вам за отзыв и добрые пожелания. Всего самого радостного в Новом Году!
    sangra
    отличный магазин
    2 января 2017
    Товары классные, канал на ютубе отличный, но интернет-магазин не удобный. Калькулятор расчета стоимости не работает. Пыталась рассчитать доставку покупки на сумму 1000 р в г. Жуковский, Московская область. Очень не удобный раздел доставка и оплата. Не смогла найти свой город. http://www.vsembusiki.ru/dostavka-i-oplata.php за кружочками не видно названий городов, а поиска по городам и списка вообще не нашла.
    Ответ магазина
    Анастасия, спасибо за отзыв. Мы постарались сделать наш сайт максимально удобным и постоянно его дорабатываем. Проверила работоспособность калькулятора, все работает, ваш город там есть. Если вы внимательно читали раздел "Доставка и оплата", то кнопочками + и - можно изменять размер карты и видеть все города и населенные пункты. Это карта наших клиентов, там указана география уже отправленных заказов, а не список городов, куда возможна доставка. Мы отправляем заказы в абсолютно любой город или населенный пункт нашей страны и об этом написано в разделе "Доставка и оплата". Также указано, что при оформлении заказа вам будут доступны все возможные способы оплаты и доставки именно в ваш город, а далее вы выбираете самый оптимальный для вас вариант и завершаете процесс оформления. Также вы всегда можете позвонить на горячую линию и задать любой вопрос (звонок бесплатный). С уважением и наилучшими пожеланиями в Новом Году!
    natmok73
    отличный магазин
    25 декабря 2016
    Неоднократно делала заказ в данном магазине. Доставка товара около 10 дней с учетом отдаленности проживания Республика Коми, поэтому считаю, что по с равнению с другими интернет-магазинами  ОЧЕНЬ БЫСТРО. При обращении к менеджерам магазина, все очень доступно и вежливо объяснили. Всем очень довольна. К новому году жду очередную посылку. Большое спасибо! С наступающим Новым годом всех сотрудников вашего магазина!!!
    Ответ магазина
    Наталия, спасибо за отзыв и поздравления. С наступающим Новым Годом!
    sasha28
    ужасный магазин
    15 декабря 2016
    Отвратительная работа! Находятся в Краснодаре и доставить товар в этот же город у них занимает 5 суток! Безответственное отношение к работе, при этом звонишь, а тебя нахер посылают менеджеры! Больше никогда не обращусь в этот магазин! Как вы работаете с клиентами так и с вами будут работать!
    Ответ магазина
    Александра, доставкой занимаемся не мы, а сторонняя организация, к которой мы не имеем никакого отношения и на их работу никак повлиять не можем. В предновогодний период абсолютно все курьерские службы не справляются с транспортировкой грузов. Заказ вы оформили в нерабочий день (суббота). В понедельник заказ был нами обработан, скомплектован и в этот же день передан в службу доставки. Сработали мы оперативно и четко, как и всегда. Я была свидетелем вашего разговора по телефону с менеджером и могу с уверенностью сказать, что менеджер общалась с вами корректно и вежливо, несмотря на нецензурную лексику с вашей стороны. Это уже 13-й заказ, который вы оформили в нашем магазине за этот год и каждый из них был выполнен качественно и в срок. Нам очень неприятно получать такие неадекватные отзывы в свой адрес, тем более от постоянной покупательницы. И мы действительно хотим, чтобы с нами работали также, как и мы работаем с людьми, потому что работу свою мы любим, относимся к ней ответственно и выполняем ее качественно. Возможно, действительно число "13" для вас оказалось несчастливым. С наступающим Новым Годом! Желаем вам быть добрее, терпимее, удачливее и найти магазин фурнитуры своей мечты.
    MarskayDeva
    отличный магазин
    15 декабря 2016
    Уже несколько раз делала здесь заказ и очень довольна результатом :D Советую :)
    Ответ магазина
    Анастасия, спасибо за отзыв. С наступающим Новым Годом!!
    kt.20121
    отличный магазин
    15 декабря 2016
    Хочу отметить отличную работу магазина. Товар соответствует описанию. Доставка быстрая, без задержек. Спасибо огромное.
    Ответ магазина
    Спасибо за отзыв. С наступающим Новым Годом!
    star-dav
    отличный магазин
    9 декабря 2016
    Ура, ура, ура! Я получила свой очередной заказик! Спасибо большое! Вы, как всегда, на высоте! Все разложено и подписано аккуратненько, все на месте и все то, что заказано! Это особенно контрастно видно на фоне другого заказа из другой фирмы. Когда есть с чем сравнить, еще больше хочется сказать: Вы- молодцы! Так держать!
    Ответ магазина
    Светлана, спасибо за отзыв и добрые слова. Нам очень приятно. С наступающим Новым Годом! Счастья вам!
    iva23112
    отличный магазин
    9 декабря 2016
    Посылочку получила, спасибо Вам огромное, очень довольна!
    Ответ магазина
    Наталия, спасибо за отзыв.
    n.bugrowa
    отличный магазин
    4 декабря 2016
    Большое спасибо. Довольна и фурнитурой, которую заказала, организацией, упаковкой.
    Ответ магазина
    Надежда, спасибо за отзыв.
    eka.dementieva
    хороший магазин
    1 декабря 2016
    Прекрасный магазин. Буду и дальше с вами сотрудничать. С заказом не возникло никаких проблем. Все на хорошем уровне: и качество и доставка. Единственное пожелание, если бы это было возможно. Маленький ассортимент бусин. Я в больших количествах делаю серьги и хочется, чтобы бусины были как можно интереснее, разных форм, размеров и цветов. Если так выразиться - фантазийные и оригинальные. И возможность покупать не нитками, а по 2 бусины, потому что нитки необходимы для создания бус скорее. Для сережек столько не нужно. Просто не хочется искать другой магазин с этой целью. Потому что все остальное необходимое для меня, в достаточном ассортименте. Спасибо за вашу работу)
    Ответ магазина
    Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Ассортимент бусин будем увеличивать, но вот по-штучно мы не продаем. Если вы делаете много серег, то это совсем небольшое количество. Надеемся на понимание и рады нашему сотрудничеству.
    dorinskaya
    отличный магазин
    24 ноября 2016
    Получила сегодня свой заказ. Очень быстро) Огромное Вам спасибо!!! Все так аккуратно упаковано, надписано, чувствуется что люди стараются и делают свою работу для людей!!!! Очень довольна работой вашего магазина, буду и дальше у вам заказывать!

    Анна - Москва
    Ответ магазина
    Спасибо, Анна, за добрый отзыв.
    star-dav
    отличный магазин
    22 ноября 2016
    Заказ  получила. Спасибо большое! Единственное, что расстроило, рамки для бусин брала для квадратных стеклянных бусин 9х9, а они не вошли, так как идет внутри сильное скругление на углах. А круглые бусины 10 мм вошли без проблем. Еще - письмо первого класса шло четыре дня, а обыкновенные заказные из Краснодара доходят за эти же дни. Зачем тогда переплачивать почте? У вас увидела возможность отправления только первым классом, а хотелось бы иметь возможность выбора и обыкновенным заказным. Еще раз спасибо за заказ! Замечательная расфасовка и в наличии вся нужная информация на этикетках.
    Ответ магазина
    Светлана, спасибо за отзыв. Да, эти рамки больше подходят для круглых бусин, на фото видно, что они немного сужаются по углам. А обычной почтой мы не отправляем по ряду причин, главной из которых являются сроки. В другие регионы страны, в том числе отдаленные, сроки значительно отличаются. Также оформление таких посылок занимает намного больше времени, как с нашей стороны, так и со стороны почты. Еще к таким посылкам на почте другое отношение, они чаще теряются, так как много раз меняют вид транспорта и сортировочные центры. И еще много различных нюансов. Поэтому от данного вида доставки мы отказались давно. Но предлагаем альтернативные виды доставки курьерскими службами и чаще всего они выгоднее и быстрее. И многие переходят именно на этот способ доставки. В любом случае, спасибо за обратную связь. Рады нашему сотрудничеству.
    195m
    отличный магазин
    22 ноября 2016
    Спасибо коллективу за оперативность и внимание. Удачи  и процветания Вашему бизнесу, с надеждой на сотрудничество.
    Ответ магазина
    Лидия, спасибо за добрый отзыв и пожелания.
    elena521
    отличный магазин
    11 ноября 2016
    Очень довольна работой магазина. Все собрано и доставлено в кратчайшие сроки! Большое вам спасибо и успехов в вашей работе!
    Ответ магазина
    Елена, спасибо за добрый отзыв.
    dol
    отличный магазин
    3 ноября 2016
    Здравствуйте! Первый раз заказывала у вас фурнитуру для бижутерии. Сработали оперативно. Очень понравилось SMS сопровождение. Посылку получила быстро. Все аккуратно запаковано. Приятные скидки. Из пожеланий очень хочется бисер ТВИН. Спасибо за вашу работу.
    Ответ магазина
    Наталья, спасибо за отзыв. Ваши пожелания будут учтены, но пока поставщик не может предложить нам хороший ассортимент бисера Твин.
    MarskayDeva
    отличный магазин
    28 октября 2016
    Уже много раз покупаю в этом магазине и очень довольна покупками, обслуживанием и приятными скидками!!! Наилучшие рекомендации :D
    Ответ магазина
    Анастасия, спасибо за отзыв.
    murashova_yuliya
    отличный магазин
    28 октября 2016
    Очень понравился магазин, качество бусин и фурнитуры хорошее, доставка быстрая, меньше недели, а главное все что нужно в одном месте!))
    Ответ магазина
    Юлия, спасибо за отзыв.
    2008
    отличный магазин
    28 октября 2016
    Добрый день. Недавно получила от вас посылочку. Во- первых пришла очень быстро, даже не ждала. Во - вторых вся фурнитура очень понравилась, все в отдельных пакетиках, везде написаны артикулы. В основном я заказывала бейлы,все бейлы соответствуют описанию. Заказала маленькие по размеру бейлы, думала, что не найду им применение, оказалось, что на них подвески смотрятся очень оригинально. Спасибо большое, буду у вас заказывать.
    Ответ магазина
    Наталья, спасибо за добрый отзыв.
    tanyan-15
    отличный магазин
    26 октября 2016
    Здравствуйте! Получила уже второй заказ. Большое спасибо за быстрое выполнение и вежливое отношение. Очень довольна покупкой и в дальнейшем буду заказывать.
    Ответ магазина
    Татьяна, спасибо за отзыв.
    piskunova.nadezhda.20121
    отличный магазин
    23 октября 2016
    здравствуйте!!!!! классный магазин, очень нравиться оперативность,буквально неделя и товар пришел,качество товара и сборка товара на ура просто)))) в общем я всем довольна.. можно вас попросить о маленькой услуге.....добавьте пожалуйста в каталог чешского бисера черный цвет 10/0 если есть такая возможность....буду у вас заказывать еще не раз)))
    Ответ магазина
    Мария, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ассортимент бисера пополним в ближайшее время.
    tania1964
    отличный магазин
    14 октября 2016
    Спасибо большое! Очень довольна качеством и оперативностью выполнения заказа. Буду заказывать у вас еще не раз!
    Ответ магазина
    Татьяна, спасибо за отзыв.
    29ovezeg
    отличный магазин
    30 сентября 2016
    Качеством товара и уровнем обслуживания осталась очень довольна, буду еще обращаться) и всем советую!
    Ответ магазина
    Дарья, спасибо за отзыв.
    KuMar
    отличный магазин
    29 сентября 2016
    Здравствуйте! Делала уже третий заказ и пока не разочаровалась. Устраивает быстрота сборки и доставки (так быстро, что я свой "косяк" исправить не успела, в следующий раз буду внимательнее). Спасибо!
    Ответ магазина
    Марина, спасибо за отзыв.
    acubens@bk.ru
    отличный магазин
    23 сентября 2016
    Прекрасный магазин! Всё аккуратно расфасовано причём с указанием названия, цены и артикула это очень важно для работы! Менеджер работает очень оперативно!
    Спасибо! Удачи и процветания!
    Ответ магазина
    Эльвира, спасибо за отзыв.
    sveta0573
    отличный магазин
    23 сентября 2016
    Спасибо вам за вашу работу. Мне магазин понравился.
    Ответ магазина
    Светлана, спасибо за отзыв.
    natvla56
    отличный магазин
    19 сентября 2016
    Мне очень нравится ваш магазин, все товары соответствуют заявленным, брака нет. Очень нравится скорость доставки, от Краснодара до Восточной Сибири (расстояние впечатляет) товар доходит в течении 6-9 дней....спасибо! Будем сотрудничать дальше....
    Ответ магазина
    Наталья, спасибо за отзыв.
    Angelka93
    отличный магазин
    19 сентября 2016
    делала заказ недавно. получила товар , качество хорошее, мне понравилось. спасибо вам за ваши видео на ютуб . буду заказывать еще.
    Ответ магазина
    Ангелина, спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать вас новинками товаров и интересными видео мастер-классами.
    отличный магазин
    13 сентября 2016
    Наталья Ищенко - Приморский край, г. Артем
    Спасибо за быструю доставку, хорошее качество товара, прозрачную калькуляцию - что выгодно отличается от некоторых магазинов. Хочется заказывать еще! Спасибо!
    Ответ магазина
    Наталья, спасибо за добрый отзыв.
    Ga__la
    отличный магазин
    7 сентября 2016
    Заказывала первый раз. Все очень понравилось - и качество товара. и быстрая доставка. Буду еще делать заказы. Спасибо!!!
    Ответ магазина
    Спасибо за отзыв, Галина.
    mymoza
    отличный магазин
    5 сентября 2016
    Очень хороший магазин.
    Ответ магазина
    Наталья, спасибо.
    anastasiya_170
    отличный магазин
    30 августа 2016
    Отличный ассортимент. огромный выбор. цены приемлемые. Вся продукция качественная, брака нет. Быстрая доставка. Если чего то нет, предупредят письмом на электронный адрес. Спасибо огромное. буду заказывать еще.
    Ответ магазина
    Анастасия, спасибо за добрый отзыв.

    1 4 5 6 7 8 28


    • Фурнитура для бижутерии
    • LUX фурнитура для бижутерии
    • Бусины для бижутерии
    • Основы для бижутерии
    • Товары для бисероплетения
    • Материалы для рукоделия
    • Инструменты для рукоделия
    • Оборудование, упаковка, хранение бижутерии
    Скидка на доставку
    Будьте всегда в курсе!
    Узнавайте о скидках и акциях первым
    Новости
    Все новости
    11 января 2021
    ВНИМАНИЕ! Мы переходим на работу с маркеплейсами. Заказы с сайта больше не принимаются.
    6 апреля 2020
    Закрытие шоу рума в связи с карантином
    22 марта 2020
    Повышение цен в магазине
    Статьи
    Все статьи
    Бижутерия своими руками для начинающих. 5 урок: Пины
    Бижутерия своими руками для начинающих. 4 урок: Застёжки
    Бижутерия своими руками для начинающих. 3 урок: Колечки
    О нас
    Форум
    Фотоальбомы
    Новости
    Скидки
    Доставка и оплата
    Блог
    Отзывы
    Вопрос-ответ
    Статьи
    Контакты
    Будьте всегда в курсе!
    Узнавайте о скидках и акциях первым
    Оставайтесь на связи
    • Вконтакте
    • Instagram
    • YouTube
    Наши контакты
    8(861)244-32-33
    vsembusiki@mail.ru
    350033, Россия, Краснодар, ул. Ставропольская 96А, 3-й этаж, офис 301
    2011 © ВсемБусики.Ру
    Яндекс.Метрика
    8(861)244-32-33
    Отложенные 0
    Корзина пуста 0